Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Алексеевского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную

А знаете ли вы?
На территории Алексеевского сельского поселения расположено 2 волейбольных поля, 2 площадки ручного мяча, 2 футбольных поля и баскетбольная площадка
На главную
Карта сайта
Обратная связь

Объявления

15.07.2018

       Администрация Алексеевского сельского поселения сообщает, что на территории Алексеевского сельского поселения категорически запрещена несанкционированная реализация продуктов животного происхождения. Приобретая продукты у частных лиц в несанкционированных местах торговли, граждане подвергают себя и своих близких неоправданному риску.

         Избегайте употребления в пищу продуктов питания, приобретённых с рук у незнакомых людей в местах несанкционированной торговли. Испорченные, недоброкачественные продукты питания, тем более «кустарного» производства, реализованные без средств охлаждения (холодильные витрины, прилавки), отсутствие у продавцов санитарных книжек, все это служит причиной возникновения острых инфекций и отравлений у человека.

           Угрозу могут нести колбасы, сырое молоко, мясо, яйцо, мёд, рыба – не прошедшая ветеринарно-санитарную экспертизу и лабораторные исследования. Требуйте у продавцов животноводческой продукции документы, подтверждающие её качество и безопасность! На перечисленные продукты продавец обязан иметь и представить по первому требованию ветеринарное свидетельство (государственного образца), выданное на продукцию, с указанием производителя, даты выработки, условий транспортировки и реализации, адреса реализации, маркировки продукции и т.д. Места реализации продукции согласовываются и определяются Главами администраций муниципальных образований.

          Помните, что, приобретая продукты питания в местах несанкционированной торговли, Вы подвергаете свою жизнь и жизнь Ваших близких смертельной опасности. Реализация животноводческой продукции допускается только в организациях оптовой и розничной торговли, сельскохозяйственных рынках, где имеются лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы, а также из передвижных автопавильонов, при наличии средств охлаждения, ветеринарных сопроводительных документов, наличии санитарных книжек и спецодежды у продавцов.


Архив объявлений
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       



Фотогалерея