Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Алексеевского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную

А знаете ли вы?
В 1924 году был основан «хутор Ильича», современная Ильичевка
На главную
Карта сайта
Обратная связь

«Фермерский островок»

17.08.2023

Приглашаем предпринимателей и юридических лиц Октябрьского района к реализации проекта «Фермерский островок»

Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее – АО «Корпорация «МСП») совместнос региональными органами исполнительной власти и при содействииЦентров компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеровреализуют на всей территории Российской Федерации проект по созданию специальновыделенных торговых зон под названием «Фермерский островок» в федеральных торговых сетях.

Цель Проекта - помощь малому аграрному бизнесу расширить возможности реализациисвоей пищевой продукции, обеспечить им доступ к новым рынкам сбыта,а населению – обеспечить доступ к широкому ассортименту фермерской продукции.

Торговая точка «Фермерский островок» может быть организована как в формате магазин в магазине, так и в отдельно стоящих «проходимых» локациях, в том числе в торговых центрах. Она работает по модели кооператива –его инфраструктура одновременно используется несколькими фермерами,которые могут сами договариваться о том, чтобы их товары не конкурировали между собой, а дополняли друг друга. Помимо прочего, такой подход позволяетпредлагать покупателям максимально широкий ассортимент товаров.

Для размещения на полках «Фермерского островка» производителямдостаточно иметь сертификаты на свою продукцию и быть зарегистрированными в регионе.

Реализация Вашей продукции в торговой точке «Фермерский островок»на территории торгового центра позволит увеличить объемы продаж,привлечет дополнительный трафик потенциальных покупателей за счет маркетинговых акций: проведение дегустаций, рекламы в прессе, на радио, ТВ, социальных сетях и т.д.

Предлагаем Вам рассмотреть возможность участия в данном проекте в качестве оператора или поставщика продукции.

В случае заинтересованности просим направить в адрес Центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Ростовской области на электронную почту ck-msp@yandex.ru в максимально сжатые сроки информацию о принятом решении, указать предпочтительную локацию «Фермерского островка» (наименование населенного пункта и название торгового центра).

Адрес Центра: г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская 35, каб. 25, 23, тел. 8 (863) 232 75 73

Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       



Фотогалерея