Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Алексеевского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную

А знаете ли вы?
На территории Алексеевского сельского поселения расположено 2 волейбольных поля, 2 площадки ручного мяча, 2 футбольных поля и баскетбольная площадка
На главную
Карта сайта
Обратная связь

Меры по предотвращению распространения коронавируса дополнены

02.04.2020

        Распоряжением донского губернатора Василия Голубева сегодня, 1 апреля, внесены изменения и дополнения в действовавший в Ростовской области комплекс мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции.

       В частности, дополнен перечень организаций, деятельность которых приостановлена до особого распоряжения. Временно запрещено работать букмекерским конторам, тотализаторам, пунктам приёма ставок и коллекторским агентствам.

       Распоряжением уточняется, что под запрет покидать дом не попадают граждане, которые ухаживают за своими близкими родственниками с хроническими заболеваниями либо старше 65 лет, которые нуждаются в постороннем уходе. Также не запрещается доставка лекарств, продуктов и товаров первой необходимости для пожилых либо болеющих хроническими заболеваниями их близкими родственниками.

       Граждане, которые работают в организациях и на предприятиях, чья деятельность не была приостановлена, смогут беспрепятственно добираться на работу и обратно при обязательном наличии у них документа, удостоверяющего личность, и справки установленного образца.

       Распоряжением устанавливается форма справки. Предусмотрено, что заполнять, заверять и выдавать её сотрудникам будет работодатель.

       Ограничения по передвижению не касаются медиков, волонтеров, а также работников предприятий с непрерывным циклом работы.

По материалам официального портала Правительства Ростовской области

Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       



Фотогалерея